СМИ: "Блестящая" доказала натуральность своего бюста

Многие не верят, что столь пышным бюстом солистку группы "Блестящие" Анну Семенович наградила природа. Однако на днях девушка доказала, что ее грудь не имеет ничего общего с пластической хирургией


ФОТО: zhizn.ru
ВСЕ ФОТО



Сегодня пятница, а это значит, что "Yтро" представляет последний на этой неделе обзор свежей прессы, в который вошли самые интересные материалы из сегодняшних газет. Следите за обновлениями!

На последней странице "Комсомолки" находим следующий анекдот-афоризм: "Пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину". Действительно, если подумать, шикарный бюст – это почти всегда залог успеха и повышенного внимания со стороны мужчин. Лучшим подтверждением справедливости этого высказывания является пример солистки группы "Блестящие" Анны Семенович, чьи формы не дают покоя значительной части мужского населения нашей страны. При этом многие не верят, что столь пышная грудь у девушки от природы, и полагают, что она накачала ее силиконом. Однако на днях "блестяшка" доказала-таки, что ее бюст не имеет ничего общего с пластической хирургией. Как пишет газета "Жизнь", дело было на съемках передачи "Большие гонки", на которых Анна попросту не надела под майку бюстгальтер. Немудрено, что большинство присутствующих, словно зачарованные, наблюдали за волнообразными движениями ее форм, а мужчины пришли к выводу, что силиконовая грудь так колыхаться не может. Еще раз бюст Семенович стал объектом пристального внимания сильной половины человечества уже у бассейна, где "блестки" появились в супероткрытых купальниках. Расталкивая друг друга, мужчины ринулись предлагать девушкам свои услуги – в частности, желая помазать солисток солнцезащитным кремом или сделать им массаж, но те не подпустили к своим телам никого из посторонних и справились сами. Так, Семенович взобралась на спину к Наде Ручке и принялась растирать крем на ее ягодицах, причем в такой неудобной позе, что все окружающие тут же заметили: на теле Анны талии не обнаружено. И вправду, взору присутствующих предстали все лишние складки, накопленные за зиму, но саму "блестку", это, похоже, ничуть не смутило, пишет издание.

Блестящая показала свое настоящее тело. Фото

Тем временем во многих сегодняшних газетах на первой полосе можно увидеть сообщение о том, что так называемый битцевский маньяк вновь вышел на охоту. Открываем "Московский комсомолец": в среду вечером в Битцевском парке прохожие обнаружили труп женщины. Прогуливаясь по лесу недалеко от опушки со стороны улицы Островитянова, они увидели тело, лежащее в нескольких метрах от берега речки Чертановка. Прибывшие на место эксперты ОВД "Ясенево" определили, что женщина была убита топором, кроме того, в глаза были воткнуты деревянные колья. Почерк убийцы подтвердил самые худшие предположения: погибшая является 10-й жертвой битцевского маньяка, который с осени прошлого года нападает на прохожих, однако предыдущие убийства не были столь кровавыми. Как отмечает издание, за это время было найдено 13 трупов, в том числе один женский, но четыре из них следователи не спешат списывать на маньяка. Что же касается самого убийцы, то о нем известно лишь, что после этого преступления он дошел до проезжей части улицы Островитянова – именно там собака и потеряла его след, сообщает газета.

В свою очередь, "Газета" сообщает о том, что Национал-большевистской партии* (НБП) вновь отказано в регистрации. Как пишет издание, вчера Мосгорсуд, вслед за Таганским судом, подтвердил, что юридически ее не существует. По решению суда, Федеральная регистрационная служба (ФРС) Министерства юстиции России поступила правильно, отказав НБП в регистрации в качестве политической партии. Причиной отказа тогда назывались многочисленные расхождения с действующим законом "О политических партиях", выявленные при подаче партией документов о регистрации. После этого национал-большевики обжаловали решение ФРС в Таганском суде Москвы, но также неудачно, а затем направили кассационную жалобу в Мосгорсуд. Теперь же "лимоновцам" отказали и на уровне судебной власти столицы. Но опускать руки они не намерены: как заявил пресс-секретарь НБП Александр Аверин, решение Мосгорсуда будет обязательно обжаловано в Верховном суде России, а в случае неудачи – в Европейском суде по правам человека, пишет издание.

Между тем вчера Россия вновь выразила свое недовольство ОБСЕ, а точнее, мониторинговой деятельностью ее Бюро по демократическим институтам и правам человека. Как пишет "КоммерсантЪ", глава российского представительства при ОБСЕ Алексей Бородавкин, находясь в Вене, заявил, что "складывающаяся практика за многие годы приобрела теперь ярко выраженный политизированный характер". По его словам, "результаты и оценки выборов появляются до подсчета голосов, а руководители миссий по наблюдению используют их для вынесения политического приговора". "Это не должно быть свойственно международной организации, которая должна констатировать искажения, которые произошли в ходе голосования или подготовки к нему", – сказал Бородавкин. В свою очередь, замглавы делегации США в ОБСЕ Кайл Скотт отметил, что нынешняя ОБСЕ явно "не нравится России", добавив, что, если наша страна "не может изменить организацию, то она пытается ее остановить" – прежде всего в демократизации, сообщает газета.

Интересный материал, связанный с проходящим в эти дни чемпионатом мира по футболу, публикует "Комсомольская правда". Оказывается, непопадание нашей сборной на этот турнир сослужило хорошую службу… отечественным автолюбителям. Дело в том, что, к примеру, в той же Англии количество аварий в это время и без футбола возрастает в среднем на 14%, а уж если играет национальная сборная, то народ и вовсе теряет голову, торопясь на трансляции матчей. В такие дни превышение ежедневной нормы по ДТП доходит до 50%. У нас же необходимости поспеть к началу матча нет, благодаря чему автовладельцам не приходится тратить лишние нервы и деньги. "По сравнению с прошлым годом аварийность в столице, напротив, снизилась, – сообщили изданию в Управлении ГИБДД г. Москвы. – Скажем, 13 июня 2005 г. в столице зафиксировали 43 ДТП, а 13 июня этого года – 32".

Наконец, "Известия" сообщают о том, что сегодня знаменитый киноконцертный зал "Россия" переезжает во Дворец спорта "Лужники" со всем оборудованием, работниками и графиком мероприятий. Это связано с тем, что в течение ближайших трех лет планируется полностью снести гостиницу "Россия", а на ее месте построить комплекс отелей и новый зал. "Существует несколько вариантов реконструкции концертного зала, в том числе и с полным сохранением всех помещений, входящих в его состав, – рассказала изданию один из авторов проекта, архитектор мастерской №7 "Моспроекта-2" Мария Киржакова. – При этом во всех вариантах объем зала с его уникальной системой трансформации зрительских рядов, несомненно, будет сохранен в полном объеме". Что же касается спортивных мероприятий, проходящих во Дворце спорта, то они случаются не слишком часто: там проходят только хоккейные матчи, а в остальное время арена используется для развлекательных представлений, отмечает издание.

* Организация запрещена на территории РФ

Выбор читателей