СМИ: Королева обнажилась перед фанатами

Соблазнительная грудь, едва прикрытая полупрозрачной тканью, стройные ноги, задрапированные тонкой полоской, – в таком виде Наташа Королева предстала перед своими поклонниками на одном из последних концертов




В этот снежный, промозглый понедельник "Yтро" начинает очередной недельный цикл обзоров прессы, в который, как всегда по будням, вошли самые интересные материалы из свежих газет. Следите за обновлениями!

Давненько центральные издания не баловали читателей статьями про случайную или нарочитую "обнаженку" отечественных знаменитостей. Сегодня этот пробел решила устранить "Комсомольская правда", благо, повод для подобного рода публикации нашелся подходящий. На этот раз отличилась Наташа Королева, которая показалась публике во всей красе на своем сольном концерте в театре "Золотое кольцо". Как пишет издание, в последнее время певица сидела на диете, поддерживая форму в тренажерном зале, поэтому ей было чем похвастать перед зрителями: грудь "русалки" была едва прикрыта полупрозрачной тканью, а точеные стройные ноги – кружевной полоской. При этом газета отмечает, что вульгарной Королева не выглядела, поскольку все смотрелось очень эстетично. То же самое можно сказать и про другие наряды певицы, которые Наташа неоднократно меняла во время концерта: они не уступали друг другу по красоте и откровенности, что не могло не порадовать публику. "На самом деле у меня нет времени ходить на какие-то йоги, как-то по-особенному следить за собой, – призналась певица после выступления. – Хожу иногда в салоны, в тренажерный зал, соблюдаю режим питания. Вот и все".

Сенсационную новость сообщает газета "Твой день": известная балерина Анастасия Волочкова наконец-то выходит замуж, а избранником примы стал ее гражданский супруг Игорь Вдовин. При этом свадебная церемония запланирована на 2 июня. По словам самой балерины, эта дата выбрана не случайно: она познакомилась со Вдовиным три года назад как раз 2 июня. "Мне хочется подготовиться к этому событию очень хорошо, я мечтаю о самой красивой свадьбе на свете, – призналась Волочкова. – Эта дата для нас очень важна, мы всегда отмечаем день нашего знакомства и дарим друг другу подарки". Интересно, что еще во время беременности Анастасия говорила о своем желании выйти замуж вскоре после рождения малышки, однако это были только слова. Сейчас же балерина приняла предложение руки и сердца от Вдовина. "Я люблю Игоря, он – именно тот человек, с кем я бы хотела прожить всю оставшуюся жизнь, – отметила Волочкова. – Надеюсь, что судьба будет ко мне благосклонна, и у нас будет счастливая жизнь".

А вот свадьба одной из жительниц Москвы обернулась настоящей трагедией, о чем сегодня рассказывают почти все центральные газеты. Не является исключением и "Московский комсомолец": как пишет издание, в минувшую субботу в 16:45 на службу "02" поступило сообщение о том, что из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже одного из домов по Коровинскому шоссе выпала девочка. Оказалось, что в этот вечер мама трехлетней Кати праздновала свое бракосочетание, а наблюдать за малышкой было поручено 48-летней бабушке. Однако та, под стать дочери и собравшимся гостям, напилась "до чертиков", а потому не заметила, что в какой-то момент девочка забралась на свой велосипед, стоявший у открытого окна на балконе, перегнулась через подоконник и полетела вниз. К сожалению, после приезда службы спасения девочка прожила всего 15 мин. и скончалась по пути в больницу, сообщает газета.

Тем временем в российской столице вновь зазвучали разговоры о грядущем ограничении въезда транспорта в центральные районы города. Вслед за префектом ЦАО Сергеем Байдаковым, предложившим ввести плату за въезд в центр Москвы, аналогичную точку зрения высказал глава природоохранного департамента столицы Леонид Бочин. Как пишет "Газета", чиновник рассказал, что в Первопрестольной нынче работает система экомониторинга, которая "позволяет получать ежеминутную информацию о ситуации с воздухом". "На основе анализа этой информации в будущем могут быть приняты решения о запрете на въезд транспорта, не соответствующего современным экологическим нормам, в тот или иной район", – сказал Бочин. При этом возможность проезда в закрытые районы, по его словам, сохранится для местных жителей и специального автотранспорта, отмечает издание.

Между тем "РБК daily" сообщает о том, что Россия заняла третье место в мире по количеству абонентов сотовой связи. Таковы результаты отчета компании Mobile World, которая специализируется на исследованиях в данной области. Лидером же является Китай, где по итогам третьего квартала текущего года насчитывается более 400 млн абонентов. На втором месте – США (более 220 млн), тогда как в нашей стране "обнаружено" 148 млн пользователей мобильной связи. Следом расположились Индия, Япония и Бразилия, где насчитывается по 100 млн абонентов, а за ними – Германия, Италия и Великобритания. Замыкает же десятку Индонезия с 50 млн пользователей. Правда, аналитики Mobile World предрекают скорые изменения в рейтинге: по прогнозу компании, в ближайшие годы вытеснить Россию с третьего места может Индия, где наблюдается бурный рост сотовой связи, а также Индонезия, Бразилия и Пакистан, пишет газета.

В свою очередь, еженедельник "Версия" публикует материал, посвященный возможной "революции" в российском футболе. Речь идет о том, что в первых числах ноября на очередном собрании премьер-лиги будет обсуждаться вопрос о переходе чемпионата страны на систему "осень-весна", о необходимости которого вновь заговорили футбольные чиновники. Как пишет издание, на этот раз под новую схему календаря соревнований, похоже, кто-то совсем не прочь "подогнать" и численность нынешней лиги, где на грани вылета оказались сразу два легендарных клуба – столичные "Торпедо" и "Динамо". Оказывается, в кулуарах уже поползли слухи о том, что авторитетные поклонники двух столичных команд из политических и спортивных структур (а таковых особенно много у "Динамо") по полной программе "обрабатывают" чиновников РФС и РФПЛ на предмет решения вопроса "по существу". Они предлагают расширить премьер-лигу до 18 или даже до 20 команд. В первом случае "вышку" покинет обреченный "Шинник", а войдут в нее не два, а три лучших клуба первого дивизиона. Во втором случае свои места сохранят все нынешние участники лиги, которая пополнится сразу четырьмя клубами из первого дивизиона. Издание отмечает, что эта идея весьма органично ложится в схему перехода на систему "осень-весна", по неофициальной информации, уже получившую поддержку первых лиц РФПЛ во главе с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Да и глава РФС Виталий Мутко, похоже, вполне готов к компромиссу, который может наступить уже в недалеком будущем: планируется, что сезон будущего года продлится до весны 2008-го, а уже в конце первого десятилетия наш чемпионат должен окончательно встать на европейские рельсы. Правда, четкого ответа на вопрос, чем новая схема эффективнее нынешней, нет ни у РФПЛ, ни у РФС, ни у ветеранов, ни у действующих спортсменов, отмечает еженедельник.

Наконец, газета "Известия" рассказывает о том, что в минувшую субботу кубинское телевидение выпустило в эфир очередное доказательство того, что Фидель Кастро жив и идет на поправку. На этой записи команданте, одетый в красно-сине-белый спортивный костюм, запечатлен во время просмотра последних кубинских газет. "Сейчас, когда наши враги преждевременно сообщили, что я при смерти или уже умер, хочу послать моим соотечественникам эту короткую запись", – сказал Кастро. Но и это еще не все: как пишет издание, в минувшие выходные президент Венесуэлы Уго Чавес подтвердил, что кубинский лидер чувствует себя хорошо и полностью контролирует ситуацию на острове. По словам Чавеса, Кастро самостоятельно совершает пешие прогулки "по кубинским городам и сельской местности", дабы лично убедиться, что в стране по-прежнему все спокойно. Правда, делает это в основном по ночам, пишет газета.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей