Камеры засняли предполагаемого организатора теракта в Петербурге

Мужчина в черной одежде зашел на станцию метро "Сенная площадь", выбросил в вагон метро рюкзак и ушел. После чего прогремел взрыв. В Генпрокуратуре уже назвали случившееся терактом

В СМИ появились первые фотографии предполагаемого террориста, который сегодня утром совершил теракт в петербургском метро. В результате взрыва погибли по меньшей мере 9 человек и около 50 получили ранения, в том числе и дети. Фото: GLOBAL LOOK press

Телеканал РЕН ТВ, опубликовал кадры с видеокамер в метро Санкт-Петербурга. Сообщается, что мужчина оставил рюкзак в вагоне и ушел.

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что мужчина в черной одежде, с шапкой на голове и длинной бородой проходит турникет. В правоохранительных органах не исключают, что такой внешний вид был выбран не случайно, тем самым он пытается ввести следствие в заблуждение.

Фото: ren.tv

Как ранее сообщалось, мужчина зашел на станцию метро "Сенная площадь", выбросил в вагон метро рюкзак и ушел. После чего прогремел взрыв.

Напомним, что сегодня днем на "синей" ветке метро в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. По официальным данным погибли девять человек и по меньшей мере 50 получили ранения. Генпрокуратура РФ уже назвала случившееся терактом.

Выбор читателей