Максаковой стыдно перед дочерью

Актриса сожалеет о словах, сказанных в адрес убитого супруга дочери Марии Дениса Вороненкова

Людмиле Максаковой после резкого заявления в адрес своего погибшего зятя беглого депутата Дениса Вороненкова стало стыдно перед дочерью. Из-за резкой критики актриса замкнулась в себе и не выходит на связь даже с близкими родственниками.

Людмила Максакова. Фото: GLOBAL LOOK press/ Ekaterina Tsvetkova

Марина Юдашкина впервые прокомментировала горе в семье Максаковых. Как известно, ее дочь замужем за племянником звездной семьи. Супруга известного кутюрье призналась, что обеспокоена всем происходящим у родственников.

По ее словам, с Марией Максаковой она также не созванивалась. "Я не пыталась выйти с ней на связь, но знаю, что родственники не раз ей звонили. Безрезультатно - она, видимо, сменила номер. А с теми, у кого есть новый, Маша не стала разговаривать. Сказала, что ей надо подумать, осмыслить… Мы переживаем за нее всей семьей. Сидим и, как все, узнаем о ней новости из прессы", - приводит ее слова Starhit.

Напомним, ранее Людмила Максакова очень резко прокомментировала убийство своего зятя. "Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава тебе господи, что в конце концов человек, который так подличал… Он же военный, его за измену бы давно расстреляли", - заявила она в телефонном разговоре с журналистами L!fe.

Денис Вороненков был застрелен в четверг, 23 марта, в центре Киева. Убийца был ранен на месте преступления и скончался в больнице. При нем обнаружили документы офицера Нацгвардии Украины.

Выбор читателей