Бузова перепела "Грибы"

Телеведущая не только записала песню, но и сама сняла клип, выступив в роли режиссера. Правда, поклонники не оценили ее новое творение и назвали трек очередными "соплями по Тарасову"

Ведущая скандального телепроекта "Дома -2", а с недавнего времени еще и певица, Ольга Бузова, вновь напомнила о себе российскому зрителю и своим коллегам-конкурентам из шоу-бизнеса, выдав на-гора очередное творение.

Фото: Pravda Komsomolskaya/ Russian Look

Новая песня певицы "Люди не верили" заняла в iTunes первое место, опередив по популярности нашумевший хит группы "Грибы" - "Тает лед", сообщает L!FE.

Певица счастлива, и не может поверить такому успеху. "Некоторые не верили… а теперь и я не верю свои глазам. За два часа после моей премьеры - первое место в iTunes", - написала Бузова в Instagram.

Однако поклонники певицы столь бурного восторга не испытывают, они, скорее, в шоке, и не от рейтинга в хит-параде, а от вокальных данных Бузовой. Пользователи соцсетей назвали новое творение телеведущей "блевотиной".

"Ну как не стремно, если все знают, что голоса нет, кто слушает… в шоке просто, - пишут поклонники. - Тупая песня. Песен про ангелов и небеса - миллионы, а эта 10000001. Заунывная, тянется бесконечно, и голос тут вообще все испортил. Очередные сопли по Тарасову".

Для съемок своего клипа на песню "Люди не верили" Бузова отправилась в Сочи, где, собственно, и проходил весь съемочный процесс. А режиссером нового видеошедевра выступил не кто-нибудь, а сама певица.

Выбор читателей