На Луне лежат куски танка

Уфологи обнаружили бронемашину на одной из фотографий спутника Земли. Это открытие дало очередной повод порассуждать о возможной обитаемости небесного тела

Интересное открытие сделали уфологи. Они увидели на спутнике Земли "части разрушенной бронемашины". Это дало им очередной повод порассуждать о возможной обитаемости Луны.

Луна. Фото: Maurizio Gambarini/ dpa/ Global Look 

А поводом для подобных размышлений команды Secure Team 10 стала одна из фотографий NASA с изображением данного небесного тела. Мало того, исследователи космоса упрекнули представителей агентства в сокрытии "правды об инопланетянах", пишут "Вести.ру".

В доказательство уфологи опубликовали видео, где запечатлен находящийся на Луне странный объект квадратной формы.

Он как бы состоит из двух частей: нижняя по форме напоминает основание танка, а верхняя - башню бронемашины. В остальном объект не очень отличается от лежащих вокруг него валунов и, скорее всего, таковым же является и сам.

Уфологи тоже не отрицают вероятность этого, хоть обычно специалисты подобного рода более категоричны в заявлениях о собственных открытиях, отмечает "Московский комсомолец". И все же авторы ролика верят сами и убеждают других в большой схожести объекта с танком, как бы он выглядел с высоты птичьего полета. Тем самым он может быть техникой, с помощью которой инопланетяне орудовали на Луне.

"Он очень напоминает танк. Представьте, как эта техника выглядит сверху, и вы заметите поразительное сходство между лунным танком и земным", - говорят уфологи.

Выбор читателей