Бузову сватают за Крида

Поклонники исполнителя хита "Самая Самая" заподозрили роман своего кумира с новой певицей и бывалой телеведущей. А всему виной - их совместное фото, выложенное в Сети с интригующей подписью

Девушка из "Дома-2", а по совместительству новоиспеченная певица Ольга Бузова всполошила своих поклонников одним лишь снимком, на котором она вместе с 22-летним исполнителем Егором Кридом. Фанаты тут же забились в истерике - не новый ли это ухажер экс-супруги защитника ФК Локомотив" Дмитрия Тарасова. 

Ольга Бузова и Егор Крид. Фото: Instagram

Накануне в Instagram фан-клуба автора хита "Самая Самая" появилось совместное фото певца с 31-летней Бузовой. Администратор страницы подписал под снимком весьма фривольный текст: "Мы будем делать вид, что друг друга не знаем, а ночью мечтаем о том, что будем вместе".

Часть фанатов Крида, шокированная этим посланием, возопила: "Только не с ней!" Другие же посчитали, что это "прикольная пара". Ну а иные поклонники певца вообще заподозрили в публикации снимка пиар-ход для продвижения какого-то совместного проекта. А, да, еще некоторые предположили, что это всего лишь фотошоп.

Сама Бузова пока никак не прокомментировала фото, однако лайк поставила.

Занимательно, но данного снимка нет ни в Instagram Бузовой, ни на страничке Крида. Вполне вероятно, что это все-таки фотоколлаж - творение умелых фанатов.

Ранее в Сети появился совместный клип скандальной телеведущей с дочкой владельца УМПГ Игоря Кудряшкина Настей Кудри "Нам будет жарко", который уже собрал более 2 млн просмотров.

Выбор читателей