Дело "пьяного мальчика" раскрыли

Следователи доказали, что Ольга Алисова все-таки сбила шестилетнего Алешу Шимко из-за того, что говорила по телефону и гоняла по двору. Теперь автоледи отправится на скамью подсудимых

Дело "пьяного" ребенка раскрыто. Следователи доказали, что Ольга Алисова сбила шестилетнего Алешу Шимко. Теперь она официально стала обвиняемой и в ближайшее время отправится на скамью подсудимых.

Ольга Алисова. Фото: Дмитрий Серебряков/ ТАСС 

Правоохранители восстановили подробности ДТП в подмосковной Балашихе. Автоледи сбила ребенка, потому что копалась в телефоне в момент, когда гоняла на машине.

При этом один факт пока так остался не выясненным - был ли мальчика пьян, пишет Telegram-паблик Mash.

ЧП произошло в подмосковном городе Железнодорожном 23 апреля. Алеша Шимко возвращался с дедушкой с прогулки. Во дворе дома ребенка сбила автоледи Ольга Алисова. Ее Hyundai Solaris протащил малыша под днищем 10 метров.

Несмотря на очевидность событий, в расследовании дела начались чудеса. Целый месяц дело вообще не возбуждали. А после таинственно исчезло видео с камер наблюдения.

Больше всего поразило заключение судмедэкспертов. Они заявили, что в крови шестилетнего Алеши нашли 2,7 промилле. Специалисты уверяли, что мальчик выпил примерно полбутылки водки.

Выбор читателей