Собчак похвалила Жукову за развод

Телеведущая не осталась в стороне от нашумевшей истории с расставанием Абрамовича с супругой и высказала свою точку зрения

Ксения Собчак выразила поддержку Дарье Жуковой, без пяти минут бывшей жене олигарха Романа Абрамовича. Телеведущая сейчас находится в Калифорнии, поэтому слова одобрения опубликовала в Instagram.

Ксения Собчак. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

"Ценить то, что приходит в жизнь", "наслаждаться тем, что имеешь" и "отпускать, когда все заканчивается" призвала Собчак читателей на своей странички в соцсети. Поводом для философствования, судя по всему, стало публичное объявление четы Абрамович - Жукова о решении расстаться после 10 лет брака.

Собчак дала понять, что переживает за подругу, но уверена - все к лучшему. "Я мысленно с одним человеком, которого знаю с детства. Красивой и яркой женщиной, у которой впереди масса невероятных открытий и новых дорог!" - написала Собчак. Как отмечает EG.ru, светская львица не назвала имени женщины, о которой идет речь в ее сообщении, однако сопоставление фактов не дает сомневаться в правильности выводов журналистов и поклонников Собчак.

Дамы близко знакомы более 20 лет. Собчак не раз гостила на яхте Абрамовича по приглашению Жуковой, была почетным гостем на праздновании годовщины основания галереи "Гараж".

Информация о грядущем разводе Жуковой и Абрамовича появилась в понедельник, 7 августа. С тех пор в СМИ активно считают отступные, которые 50-летний российский миллиардер должен выплатить матери своих двоих детей.

Выбор читателей