Тимошенко пришла в Раду генералом

Лидер партии "Батькивщина" удивила публику довольно странным нарядом, в котором она появилась на совещании украинского парламента. В СМИ его сравнили с военной формой времен французского императора Наполеона
Лидер оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пришла сегодня на заседание Согласительного совета руководителей парламентских фракций и комитетов 
Согласительного совета лидеров парламентских фракций и комитетов
Источник: https://news.online.ua/dnipro/346400505/ukraintsy-burno-obsuzhdayut-novyy-imidzh-yulii-timoshenko/
Верховной рады Украины в пиджаке, напоминающем "генеральский" мундир времен императора Франции Наполеона. Соответствующие фотографии опубликованы в аккаунте фракции в Twitter.
 
Юлия Тимошенко. Фото: Twitter

"Похоже на то, что одежда для Тимошенко выполнена под старинный французский стиль военных пиджаков французской армии 1808-1815 годов", - сообщает украинский 24-й канал. 

Темно-синий "мундир" расшит по вороту и "погонам" вензелями, а на груди и рукавах а-ля шнуры с какими-то бубенцами.

Вечная Жанна д'Арк Незалежной, следуя своей давней традиции, в парламентский бой ринулась с косой на голове.

Как отмечает телеканал, недавно Тимошенко снова поменяла свой имидж, появившись с новой прической и в необычном наряде на мероприятии по случаю 50-летия создания Всемирного Конгресса украинцев: на ней было бордовое атласное платье без рукавов, а на голове среди распущенных волос были вплетены две маленькие косички.

Ранее в военизированном прикиде отметилась вторая украинская революционерка - внефракционный депутат Рады, экс-летчица и наводчица Надежда Савченко. Эта любительница ходить в вышиванках появилась на параде в честь Дня независимости Украины в августе нынешнего года в чем-то таком, что напоминало то ли сталинский френч, то ли украинскую рубашку с погонами или концертный костюм Элвиса Пресли.

Надежда Савченко. Кадр Youtube.com

А в одном из последних ее нарядов публика усмотрела монашеское одеяние.

новой прической и в необычном наряде ее видели на торжествах по случаю 50-летия создания Всемирного Конгресса украинцев.
http://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119?utm_source=seocopy

Выбор читателей