Настоящая Пугачева ужаснула поклонников

Примадонна решила показать фанатам, как выглядит утром, встав с постели. Но ее фото в розовом пеньюаре без всякой косметики, с жидкими растрепанными волосами вогнало их в ступор

Примадонна не устает шокировать. Обычно она выходит в свет во всеоружии - с макияжем и в парике. А теперь вот Алла Пугачева предстала перед фанатами, и не только, в натуральном виде. Ведь, как выяснилось, своего истинного лица она совсем не стесняется.

Примадонна выложила в Сети фото себя любимой, только пробудившейся ото сна. На опубликованном артисткой в Instagram снимке она одета в розовый пеньюар, на лице нет ни грамма косметики, а жидкие волосы растрепаны, пишет "Экспресс газета".

В подписи под изображением Пугачева благодарит Бога "за новое утро в ее жизни и день". И желает, чтобы их "не коснулась злоба людская".

Но поклонники восторга от ее откровенности не испытали. А совсем наоборот. Они уверены, что Примадонне в ее годы не стоит выставлять себя в подобном виде.

Как только ни отреагировали фанаты на увиденное. Одни назвали это "тихим ужасом". "Прямо старуха-процентщица! Не дай бог, ночью такая страсть приснится", - добавили они. Другие предложили просто не выкладывать такие фото. 

А ведь Примадонна не раз делилась с поклонниками снимками в естественном виде. И в комментариях к ним есть не только отрицательные отзывы. В частности, некоторые из них похвалили артистку за смелость и сказали, что такие фото делают певицу роднее.

Выбор читателей