Шарапова избавилась от жениха

Отношения российской теннисистки и словенского баскетболиста складывались непросто из-за мужского эго. А расстались они внезапно, после одной-единственной фразы

Список потенциальных женихов теннисистки не мал. В него попали несколько довольно известных молодых людей. И хотя казалось, что скоро Мария Шарапова станет женой одного из них, она по-прежнему не замужем.

Больше шансов свить с красавицей семейное гнездышко было у баскетболиста из Словении Григора Вуячича. Он понравился ей с первых минут их знакомства.

"В тот вечер мы ели жареное филе рыбы, болтали, а затем обменялись номерами", - рассказала Шарапова в книге "Неудержимая: моя жизнь до сих пор", цитирует "Экспресс газета"

Но даже с первых встреч чувствовались некоторые трудности. Молодой человек хотел быть главным, в центре событий, контролировать все и не любил вспоминать, что его избранница богаче, известнее и успешнее его.

Они обручились через год, хотя невеста тогда даже не думала о свадьбе. Но через какое-то время успех, слава и богатство Марии стали тяготить Григора все сильнее. Она "начала чувствовать себя как в ловушке" и отдалилась. 

Победив в Париже на турнире "Ролан Гаррос" в 2012 г., девушка позвонила жениху. Она поблагодарила его за поддержку в сложные моменты, а он поздравил ее.

Но в тот же день вечером все изменилось. После того как Григор посмотрел трансляцию матча и церемонии награждения, он разозлился. Мария поняла: это потому, что она "не поблагодарила его в своей речи".

Прошло много месяцев. Девушка ждала от жениха весточки. И дождалась лишь одной-единственной фразы - "Наши отношения закончились". 

Выбор читателей