Максакова уехала с Украины

Артистка неожиданно объявилась в итальянском городе Портофино

Оперная дива Мария Максакова уехала из Киева. Певица отправилась на гастроли в итальянский город Портофино. Об этом она рассказала сама, на своей странице в Facebook

Вдова экс-депутата Дениса Вороненкова регулярно добавляет в свои соцсети фото и видео, чтобы ее многочисленные фанаты могли наблюдать за ее жизнью. До недавнего времени артистка радовала своих фанатов карточками и видео только из Незалежной, и даже создавалось впечатление, что она безвылазно сидит в Киеве. 

Максакова опубликовала видео и фото, на которых она выступает перед итальянцами под открытым небом. Для выступления Мария выбрала платье глубокого синего цвета с декольте и дополнила его легким шарфиком. 

Мария переехала на Украину в октябре 2016 года. На такой шаг она решилась ради супруга - Дениса Вороненкова, у которого начались проблемы с российским законом. Будучи в Незалежной, семейная чета не брезговала делать громкие заявления в адрес Москвы и обвинять ее в "оккупации" Крыма. 

В марте 2017 г. случилось страшное - Вороненкова расстреляли в центре украинской столицы. Максакова решила остаться в Киеве и там растить их общего сына Ивана. 

Долгое время артистка отказывалась от комментариев в прессе и не показывалась на публике. Спустя несколько месяцев, она, похудевшая на 16 кг, появилась на "Евровидении". 

Выбор читателей