Гороскоп на 30 марта: пять знаков ждет черный день

Подробный и правдивый астрологический прогноз для всех знаков на 30 марта 2020 года

Растущая Луна в Близнецах предвещает, что этот понедельник для некоторых пройдет тяжелее, чем обычно. Однако отчаиваться не стоит, в этот день усилятся коммуникативные навыки, а интуиция обострится, что позволит многим избежать неудач, если прислушиваться к себе, а не к окружающим.

Овен

Звезды говорят о том, что для Овнов настало время профессионального прогресса и улучшения материального благосостояния. Чтобы достичь новых высот, не стоит спешить с принятием решений на работе. К успеху приведет холодная голова и точный расчет.

Телец

Представителям этого знака 30 марта стоит провести в одиночестве. Займитесь любимым хобби или сделайте генеральную уборку. Отвлекитесь от насущных проблем, тогда решение проблемы, над которой вы давно ломали голову, придет само. Тельцам важно не полагаться на мнение окружающих в этот день.

Близнецы

Близнецы 30.03.20 будут поглощены любовной драмой. Новый роман ничего хорошего не предвещает. Астрологи советуют свободным представителям не рассчитывать на долгие и прочные отношения, а вот тем, у кого есть вторая половинка, стоит задуматься, делают ли эти отношения вас счастливыми. Если нет, сейчас самый подходящий день, чтобы перевернуть эту главу в вашей жизни.

Рак

Представители этого знака зодиака в этот день могут стать жертвой обмана. Ракам нужно быть бдительными. Вас хотят использовать окружающие люди.  Не доверяйте тем, кого мало знаете, и не соглашайтесь ни на какие авантюры. Есть риск лишиться крупной суммы денег.

Лев

Астрологи рекомендуют Львам заняться спортом. В условиях карантина из-за коронавируса отказываться от физической нагрузки 30 марта не нужно.  Ваше здоровье сейчас уязвимо, поэтому легкая зарядка или йога поможет почувствовать себя лучше и защитит от недугов.

Дева

Дев ждет эмоциональный день. Не переживайте понапрасну, все проблемы удастся решить. Поговорите по душам с близкими. Так вы покажете любимым, что вы о них не забываете, а заодно улучшите свое душевное состояние.

Весы

Представителям этого знака астрологи советуют не совершать крупные покупки. Приобретенные 30.03.2020 вещи быстро испортятся или сломаются. Поберегите деньги: скоро настанет время, когда вы сможете купить необходимый вам товар куда более выгодно.

Скорпион

Для Скорпионов 30 марта станет благоприятным днем. Представителям этого знака повезет в любом деле. Сосредоточьтесь на том, что для вас сейчас особенно важно. Если это работа, не забудьте напомнить начальнику о ваших успехах за последнее время. Если на первом плане сейчас у вас любовные отношения, то самое время высказать все свои обиды и претензии, вторая половинка вас поймет и изменится.

Стрелец

У представителей этого знака зодиака в этот день будет все буквально валиться из рук. У вас будет снижена энергия. Не отчаивайтесь, если есть возможность, переложите часть забот на коллег или домочадцев. Так вы сможете избежать ненужных проблем и найдете время, чтобы восстановить силы.

Козерог

Звезды говорят о том, что сейчас Козерогам стоит затаиться. Опасно 30 марта заключать договора и подписывать важные документы, есть вероятность допустить ошибку, которую потом будет сложно исправить. Перенесите все переговоры на другой день, уже в апреле удача повернется к вам лицом.

Водолей

Представителям этого знака приготовил сюрприз. Водолеев ждут приятные новости от родственников. Возможно повышение по работе. Не исключено, что ваша вторая половинка неожиданно вас удивит. Главное в этот день – не забыть показать, как вам дороги и важны те, кто вас обрадует.

Рыбы

Рыбам стоит избегать 30.03.20 любых споров и конфликтов, вы проиграете и еще нескоро сможете наладить отношения с теми, с кем поссоритесь. Астрологи советуют держать свои эмоции под контролем и не повышать голос на окружающих. 

Таков подробный гороскоп для всех знаков на 30 марта 2020 года. Ранее "Утро" делилось астрологическим прогнозом на апрель

Выбор читателей