Последний праздник: Нибиру максимально приблизилась к Земле

Космический корабль с рептилоидами высадится 23 февраля

Устрашающая планета Нибиру, описанная еще древними шумерами, грозит нашей планете целые тысячелетия. Но только сейчас инопланетяне решили высадиться на Земле.

Утверждается, что Нибиру – это огромный космический корабль, так называемая "Звезда смерти" с рептилоидами на борту. Передвигается этот транспорт якобы под действием топлива из золота – именно это полезное ископаемое является целью прибытия на Землю.

Конспирологи считают, что нападение случится 23 февраля, в День защитника Отечества. Но уже сейчас видеть надвигающуюся планету могут жители Австралии и восточной части России. Однако опасаться больше всего стоит Европе и западной части нашей страны – именно здесь в 12 часов ночи начнется нападение. Инопланетяне приземлятся на планету на ультразвуковых летающих тарелках, тогда как Нибиру будет находиться на безопасном расстоянии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей