Пришельцы с Нибиру отберут у людей Землю

Прекрасная половина человечества останется без мужской поддержки из-за войны

В последнее время уфологи спорят о том, как и когда "Звезда смерти" уничтожит Землю, столкнется ли с ней или начнет свою смертельную атаку, в таком случае возникает вопрос, какое полушарие находится в зоне риска. Однако в Сети появилась новая теория о том, что инопланетяне планируют сохранить нашу планету, но как минимум поработить людей.

Конспирологи уверены, что Нибиру так медленно приближается к Земле, потому что планирует начать войну. И мужчинам придется уйти на фронт уже 23 февраля 2019 года. Поэтому Международный женский день представительницы прекрасной половины человечества будут праздновать без своих вторых половин.

Как передает портал Vladtime, женщинам не стоит грустить, ведь радость в жизни приносят не только любовные отношения. Слабому полу нужно развлечься, выбрав тот досуг, который по душе. Можно, например, позволить себе десерт, сходить в театр или музей, почитать увлекательную книгу, устроить шопинг и даже поработать. Так, творческие личности смогут выразить свои переживания в новых произведениях искусства. Главное – запастись терпением, потому что война с гуманоидами, которые пока таятся на дне Бермудского треугольника, рано или поздно закончится. 

Выбор читателей