На Марсе нашли развалины древнего города

Загадочные руины потрясают воображение

Сотни тысяч лет назад Красная планета была обитаема. С таким утверждением выступили уфологи из группы Paranormal Crucible.

По мнению экспертов, марсианский климат в давние времена был другим: влажным и теплым. Поверхность планеты была покрыта буйной растительностью, служившей домом для огромных насекомых и ящероподобных птиц. 

Более того, анализ фотографий, опубликованных NASA, подтверждает, что были на Красной планете и настоящие города. Развалины странных архитектурных сооружений нашли на вершине одного из марсианских холмов, утверждают уфологи. Здания на Марсе по форме напоминают города бедуинов, живущих в пустыне Сахара. Находка служит доказательством того, что в прошлом на планете существовала высокоразвитая цивилизация.

Ровный слой марсианской породы мог быть фундаментом, а камни, разбросанные вокруг него, указывают на то, что когда-то там произошла масштабная катастрофа. Что стало причиной гибели марсианской цивилизации, неизвестно, отмечает портал "Голос.ua".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей