У Поклонской появился рыцарь

Уральский житель объяснился ей в любви в стихах, исполнил песню и купил билет в Москву, чтобы бросить перчатку Жириновскому

"И падали листья, мы плакали вместе с дождем, на ваш Facebook я адресую все мои письма, написанные душой", - на эти слова Ярослава Ширшикова вдохновила экс-прокурор Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. Мужчина не скрывает, что влюблен.

"Она мне как женщина давно нравится, - откровенничает Ширшиков. - Я видел ее фотографии, видеоинтервью. Я обратил внимание, что на нее началась травля, и просто как мужчина решил заступиться за нее сначала", - рассказал он РИА "Новости". Постепенно рыцарский порыв превратился в более прочное чувство. "Мне эта женщина стала совершенно небезразлична. Поэтому решил добиться ее и оградить от нападок", - пояснил мужчина.

Но что делать, если вас разделяют сотни километров? Чтобы соблазнить любимую, житель Екатеринбурга написал вальс, посвятил его Поклонской, опубликовал в интернете. Сердце Натальи не дрогнуло. На сообщения, которые мужчина пишет ей в Facebook, она не отвечает. Но Ярослав, называющий себя ротмистром Ширшиковым, не обижается и не отчаивается. Понимает, что у депутата много дел, но верит, что в результате своего добьется: "Смелость города берет", - напоминает он.

Сейчас Ширшиков летит в Москву. Не только для того, чтобы быть поближе к любимой, но чтобы иметь возможность вступиться за ее честь. В частности, он намерен бросить перчатку в лицо Владимиру Жириновскому. Лидер ЛДПР ранее нелестно отозвался о Поклонской в связи с кампанией вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда".

"Это меня оскорбило, я его публично вызвал на дуэль. Ответа пока не получил, но с ним я буду искать встречи в Москве обязательно", - заявил ротмистр. Он уверен, что правда на его стороне. Ведь у него есть поддержка в лице главы Чечни Рамзана Кадырова, который, как достойный гражданин, тоже заступился за "такую маленькую, милую, хрупкую и отважную" Поклонскую. Возможно, она еще не знает, но на встречу с ней уже спешит уральский рыцарь. 

https://youtu.be/HOC4QoCfCG0

Выбор читателей