Джигарханяном манипулируют неизвестные

Молодая жена популярного актера удивилась появлению супруга на телеэкранах в халате

Супруга народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская впервые с начала скандала дала свои комментарии по поводу происходящего вокруг их семьи. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщает StarHit.

По ее словам, она не понимает мотивов поступка 82-летнего мужа, обвинившего ее в воровстве. Ведь 38-летняя супруга не в курсе его состояния, поэтому ей трудно поверить в то, что происходит.

"Я не могу представить себе, при каких бы обстоятельствах великого актера Джигарханяна показывали в халате, который говорит какие-то непонятные вещи. Пока я никак не могу это прокомментировать... Может быть, он и мог такое сказать, но я не знаю, что с ним до этого происходило", - заявила она.

Цымбалюк-Романовская считает, что некие посторонние люди могли воспользоваться его "эмоциональным состоянием и состоянием здоровья".

Также Виталина пожаловалась, что ее не пустили к Армену Борисовичу в больницу. Не отвечает он и на телефонные звонки супруги.

"Говорят, что не хочет меня видеть. Я до сих пор не могу в это поверить. Я считаю, что это провокация и манипуляция. У него забрали мобильный, поменяли номер. Если бы я была рядом, этого бы никогда не произошло. То, в каком состоянии мне Армен Борисович достался, после инсультов... Я думаю, вряд ли можно говорить о расчете", - отметила она.

Ранее сегодня стало известно, что после того, как Виталина сложила с себя полномочия директора Московского Драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, временно эту должность заняла замгендиректора Елена Гильванова.

Выбор читателей