Жена убийцы Вороненкова шокировала признанием

Девушка нарушила долгое молчание

Со дня убийства беглого депутата из РФ Дениса Вороненкова прошло уже больше полугода. Однако слухи о страшном преступлении не затихают до сих пор: есть такие, кто считает экс-парламентария живым, другие, наоборот, считают его "официальных" убийц подставными и ищут настоящих. На этот раз высказалась супруга стрелявшего в Вороненкова националиста Ярослава Левенца Анна Ребристая.

Девушка заявила, что гордится своим мужем и всячески отрицает тот факт, что именно он замешан в убийстве Вороненкова. Чтобы доказать свою правду, она даже прошла тест на полиграфе в эфире программы "На самом деле".

Она допустила, что Левенца могли сделать крайним, чтобы скрыть настоящих заказчиков и исполнителей. При этом намекнула, что украинские силовики давили на нее и запретили что-либо говорить. Якобы у этой истории совсем другая развязка. 

"Я не буду делать громких заявлений. Мне еще жить на Украине... Я вообще не уверена, что мой муж еще жив", - сказала она. 

На протяжении всей программы девушка улыбалась. Ведущий даже спросил ее, а не знает ли она какой-то другой правды. Анна не нашла, что ответить. 

"То, что постоянно вокруг него какой-то шум, следствие того, что он попросту так жил. Сумасшедшее количество врагов, недоброжелателей, не совсем логичный образ жизни провоцируют дальнейшие слухи", - прокомментировала ситуацию психолог, таролог и гадалка Марианна Абравитова

По ее словам, хитрые схемы Вороненкова в работе оставили за собой множество обиженных людей. Многие были рады его уходу, и не потому, что эти люди плохие, просто Вороненков не чисто и не честно вел свои дела в бизнесе и политике. Ходил по острию ножа.

"Он предполагал, что рано или поздно это может закончиться. Он жил с осознанием полной безнаказанности. Что он хитрый и может всех обвести вокруг пальца. Но Кара его настигла. Тут и заказ, и за этим стоит конкретная личность, но на тонком плане многие люди желали ему именно так закончить жизнь", - резюмировала она. 

Выбор читателей