Погибшая в Турции россиянка оказалась требовательной штучкой

Если верить знакомым Татьяны Чехрановой, в Стамбуле она вела весьма вольный образ жизни

История россиянки Татьяны Чехрановой, погибшей в Турции при загадочных обстоятельствах, обрастает пикантными подробностями. В частности, один ее знакомый сообщил, что 19-летняя девушка зарабатывала услугами интимного характера.   

"Она занималась эскортом. Работала, оказывая сексуальные услуги за деньги", - рассказал мужчина в эфире РЕН ТВ. Он признал, что лично они не встречались, но связывались по Интернету. По его словам, ночь с Татьяной стоила 500 долларов.

Между тем, по официальной версии, Татьяна приехала в Турцию работать в казино. Для этого студентка третьего курса одного из медколледжей Санкт-Петербурга специально взяла академический отпуск.

Девушка ежедневно звонила домой родным, выяснил NewsTurk. В какой-то момент рассказала им, что влюбилась в местного жителя Ибрагима Юлдыса. Ему 28 лет, он бизнесмен. И все в их отношениях прекрасно, вот только родителям молодого человека не нравилось, что Татьяна не мусульманка, делилась девушка с родителями. Накануне смерти Татьяна тоже звонила маме. Сказала, что вместе с возлюбленным собираются в горы.

Мертвую девушку обнаружили на другой день в автомобиле. По данным турецких СМИ, тело было покрыто синяками, все в крови, сухожилия пальцев ног разорваны. Адвокат Юлдыса сообщил, что произошел несчастный случай. Между тем родители Татьяны уверены, что ее убили.

Генконсульство РФ в Стамбуле подтвердило РИА "Новости" информацию о гибели 19-летней гражданки России. "Факт смерти россиянки подтверждаем. Причины смерти не комментируем до получения результатов всех экспертиз от турецкой стороны", - сообщили в консульстве, отметив, что оказали всю необходимую помощь для отправки тела на родину.

Полиция Турции заявляет, что ведет расследование случившегося.

Выбор читателей