Курочка с чесночком вернет радость секса

Положительное влияние на либидо оказывают самые простые блюда

Холодная погода и серые облака вгоняют в депрессию половину населения планеты. Вместе с этим пропадает и сексуальное желание. Исправить ситуацию можно очень легко, нужно только правильно подходить к составлению меню, считает диетолог Сара Флауэр.

Во-первых, нужно восстановить пошатнувшуюся нервную систему с помощью жирных кислот и натуральных масел. Для этого прекрасно подходят орехи, семечки, яйца и жирная рыба, пишет Daily Mail.

Затем необходимо активизировать кровообращение. Шпинат, свежие ягоды, зерновой хлеб, курица и говядина с этим помогут.

Далее совет для мужчин: ешьте авокадо - это придаст энергии, и стебли сельдерея - от этого пот будет насыщаться феромонами, что сделает вас более привлекательными в глазах дам.

Женщинам же в такой ситуации показан темный шоколад: он, с одной стороны, расслабит, а с другой - разгорячит. Но от других сладостей лучше отказаться - сахар и пирожные способствует ожирению, а это только глубже вгонит в депрессию.

Для сексуальной активности и просто позитивного настроения хороши также арбуз и чеснок. Только последний надо есть вдвоем и в течение месяца как минимум ежедневно. Зато результат вас порадует, обещают диетологи. 

Выбор читателей