Трамп остался без спутницы

Первая леди США отказалась сопровождать мужа в Швейцарию

Мелания Трамп не приедет в Давос. Еще несколько дней назад она планировала быть с мужем на Всемирном экономическом форуме. Однако мероприятия стартовали, на 25-26 января у президента США Дональда Трампа все очень плотно расписано, а вот его супруга остается в США и хранит молчание. Лишь директор по коммуникациям Белого дома Стефани Гришэм коротко объявила, что первая леди США не едет в Швейцарию из-за "неурядиц с расписанием", отмечает "Газета.ру".

Судя по всему, Мелания наказывает мужа за связь с порноактрисой Сторми Дэниэлс. Издание The Wall Street Journal недавно раскопало, что во время предвыборной кампании в 2016 г. человек Трампа заплатил актрисе $130 тыс. за молчание об их отношениях, которые, кстати, возникли в 2006 г., когда у Дональда и Мелании уже родился сын, и длились до 2009 года.

Понятно, что пресса всего мира и тем более США смаковала эту историю не один день. И все это время Мелания, обычно активный пользователь Twitter, хранила молчание, а также не появлялась во время деловых ужинов в их с Трампом загородном поместье в Мар-а-Лаго.

Не поздравили супруги друг друга и с 13-й годовщиной свадьбы 22 января, по крайней мере, не сделали это публично, как это было принято, например, у четы Обама. И в Европу Мелания также не поехала с мужем - все-таки удар по гордости нанесен нешуточный.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей