Родные с ужасом ждут возвращения Юлии Скрипаль

Судьба экс-полковника ГРУ и его дочери больше не заботит их семью – они и на расстоянии умудрились испортить ей жизнь

На волне шумихи вокруг отравления в Солсбери их близкие получили свою долю славы и предпочли тихо исчезнуть. Так, племянница Сергея Скрипаля Виктория, которая ранее активно поддерживала российскую сторону и добивалась правды, похоже, обозлилась на родственников.

Поначалу женщина с удовольствием участвовала в многочисленных ток-шоу и яростно добивалась разрешения на поездку в Великобританию, чтобы удостовериться в том, что Скрипали живы.

Теперь же картина резко изменилась. В своем последнем интервью она пожаловалась, что на родине из-за "дела Скрипаля" ее затравили. Соседи и знакомые обвиняют их в сговоре с британцами и хотят выгнать из Ярославля, где живут Виктория с мужем. Такого поворота бывшая звезда телеэфиров явно не ожидала. Видимо, после того, как ситуация накалилась до предела, племянница Скрипаля все же решила отречься от родственника-предателя.

Об этом говорят ее соцсети. Если раньше сестра Юлии Скрипаль размещала посты в поддержку близких, то теперь в ее Facebook – тишина. Последнее сообщение – чуть ли не месячной давности. "Вчера был насыщенный день, съёмки. интервью. Одно из них Скай Ньюс обещали ещё вчера передать его Юле. Жду реакции если не обманули", - говорится в сообщении от 25 мая. С тех пор – ни строчки.

Похожее поведение и у другой родственницы – Елены Скрипаль. Она в последний раз вспомнила об отравленных Сергее и Юлии 19 мая. После и вовсе пошли какие-то забавные заметки, не имеющие отношения к семейной трагедии.

Судя по всему, родные Скрипалей рассудили, что лучше отойти в сторону, дабы самим не попасть под раздачу.

Выбор читателей