Всплыли интересные детали секретной свадьбы Поклонской

История превращается в мистификацию

Находившаяся последнее время в тени Наталья Поклонская вновь заставила о себе заговорить. Ее свадьба с 47-летним высокопоставленным чиновником всколыхнула всю общественность – сказался закрытый образ жизни Натальи. Даже такое важное для нее событие оказалось настолько плотно окутано туманом, что тут же породило удивительные слухи. И продолжает их порождать.

Оказывается, Поклонская живет в браке с новым мужем целых три недели. Их союз был оформлен в загсе намного раньше, чем об этом стало известно широкой общественности. Разумеется, это было сделано в целях конспирации, объяснил источник ТАСС в правительственных органах Крыма.

"Она не хотела в центральном доме бракосочетаний, чтобы не привлекать внимания", – сказал источник.

Любопытно, что новые сведения несколько ломают сложившуюся историю. Ведь накануне стало известно, что прошлый брак Поклонской развенчали с ее бывшим супругом только на прошлой неделе. Более того, единственное фото со свадьбы оказалось плохой подделкой, что еще больше заставляет задуматься, а был ли мальчик?

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей