Перед атакой Нибиру устоит только одна страна

Это - Россия

Рассекреченные американцами "космические убийцы" были разработаны вовсе не для того, чтобы портить орбитальные аппараты недружественных стран. Перед ними стоит задача посложнее – уничтожить пришельцев с планеты Нибиру.

Уфологи полагают, что мировому сообществу не стоит паниковать из-за запущенных "Космос-2491", "Космос-2499", "Космос-2504" и "Космос-2519". Этот квартет – плод трудов ученых в рамках программы по созданию оружия против воинственных инопланетян. И такие программы есть практически в каждой высокоразвитой стране, утверждает VistaNews. 

О том, что землянам грозит полное уничтожение из-за сближения с Нибиру, заявил экс-сотрудник Минобороны Британии Ник Поуп, развивает тему издание. Он практически перестал верить в позитивный исход контакта с пришельцами и обвинил британские власти в том, что они совершенно не готовы к инопланетному вторжению. 

Конечно, Лондон сейчас больше озабочен делом об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, а также вопросом, как к этому дело приплести "руку Москву". Но вот что мешает Германии заняться планетой Нибиру и ее обитателями, Попу непонятно. Он считает, что обе страны обречены. В отличие от России.

Выбор читателей