"Отравителей" Скрипалей наградят

Россияне получат неожиданный подарок

На полках российских магазинов может появиться новый бренд – Petroff & Boshiroff, названный в честь ставших скандально знаменитыми Александра Петрова и Руслана Боширова.

Представитель компании "Золотой бренд" рассказал "Агентству городских новостей "Москва", что заявка на регистрацию товарного знака была подана 14 сентября. "После регистрации "Золотой бренд" намерен подарить эти товарные знаки самим А. Петрову и Р. Боширову", – добавил он.

При этом в компании не стали уточнять, были ли у них переговоры с Петровым и Бошировым относительно этого экстравагантного шага.

В распоряжении агентства есть документ, подтверждающий, что под новым брендом можно будет выпускать и продавать химические препараты для промышленных и научных целей, защитные вещества, духи, одежду и женские аксессуары.

Зарегистрированный товарный знак также позволит открывать охранные и туристические агентства, бары и фитнес-клубы. 

Ранее Великобритания заявила, что двое российских граждан несут ответственность за отравление веществом "Новичок" в Солсбери экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В СМИ Петров и Боширов заявили, что они не разведчики, а в английскую глубинку ездили, чтобы посмотреть на знаменитый собор.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей