Настоящие уроды: президент "Зенита" разнес Кокорина и Мамаева

Пранкеры пообщались с Сергеем Фурсенко

Вован и Лексус решили узнать, что президент "Зенита" Сергей Фурсенко думает о скандале, разгоревшемся вокруг Александра Кокорина и Павла Мамаева. Они от имени Виталия Мутко поговорили с главой футбольного клуба. Запись прозвучала в эфире радио "Говорит Москва". Фурсенко признался, что ему до слез обидно от того, что Кокорин и Мамаев оказались "настоящими уродами".

Сергей посетовал, что в Александра было вложено много сил, а он не оправдал доверия. По словам президента "Зенита", футболист – хороший парень.

"Как только они с Мамаевым этим сходятся, так и все. Каждый раз одно и то же. Они-то думали, что отмажем, ну а как будем отмазывать?" – заключил расстроенный Фурсенко.

К слову, Вован и Лексус дозвонились и до самого Александра. Кокорин на вопрос "Ну что?" дал краткий ответ: "Да ничего, сижу ровно". Впрочем, официальное заявление футболисты уже готовят. Однако когда спортсмены выступят публично, неизвестно.

"Я за них говорить не буду, наверное. Когда они решат, когда будет удобный правильный момент, они это сделают. Они не задержаны. Дело возбуждено", – поделился представитель Александра и Павла в эфире телеканала "Москва 24".

Ранее Telegram-канал "112" сообщил, что уголовное дело против Кокорина и Мамаева было предано в ГСУ ГУ МВД по Москве. Спортсмены устроили дебош 8 октября. Александр и Павел разнесли вагон "Сапсана", когда возвращались из Санкт-Петербурга после матчей. Позже футболисты избили водителя телеведущей Ольги Ушаковой и главу департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака.

Футбольный клуб "Зенит" заявил о намерении прекратить сотрудничество с Кокориным. В "Краснодаре" также хотят разорвать контракт с Мамаевым. 

Выбор читателей