"Казахстанская Ванга" предсказала скорую гибель целым странам

Экстравагантная прорицательница раскрыла тайны будущего

В преддверии нового года экстрасенсы начали предлагать людям предсказания на любой вкус. Многие предупреждают, что наступающий год принесет с собой множество природных катастроф. 

Ясновидящая Вера Лион, которую называют "Вангой из Казахстана", объявила, что ураганы и штормы приведут к тому, что огромные площади земной тверди окажутся затопленными водой.

Огромная опасность грозит Великобритании, предупреждает прорицательница, – климат в стране изменится, он станет более суровым. А вот на Германию обрушатся не только снегопады, но и землетрясения, считает новоявленная Ванга.

Не обойдут стороной катаклизмы и Италию. Апеннинский полуостров засыплет пеплом проснувшегося вулкана – какого именно, гадалка не уточнила. Однако этим неприятности не ограничатся: Ватикан уйдет под воду из-за внезапного землетрясения, и в скором времени будущее Католической церкви окажется под угрозой. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей