Кровавый свет Нибиру: конец света близок

Планета Х спряталась за Солнцем

Таинственная "Звезда смерти" продолжает угрожать человечеству – она никуда не улетела и готова обрушиться на Землю.

По мнению экспертов, о существовании Нибиру было известно еще в древности, однако тогда у людей не было достаточно мощных телескопов, и разглядеть убийственную планету в небесах не представлялось возможным.

Сейчас Земля может со дня на день столкнуться с Нибиру, и тогда человечеству придется решать задачу колонизации других планет. Некоторые уфологи считают, что Нибиру могла "прятаться" за Солнцем, сообщает Vista News. Зарядившись энергией нашего светила, планета Х может начать бомбардировку Земли, что приведет к полному уничтожению нашей планеты. 

По мнению экспертов, кровавое свечение, которое все чаще видят в разных уголках Земли, – это признак приближения Нибиру. При этом уфологи сокрушаются, что люди пока не готовы к столкновению с опасной гостьей из космоса и шанс спастись в космическом апокалипсисе у них весьма невысок.

NASA и астрономы ведущих мировых институтов категорически утверждают, что никакой планеты Х не существует. Однако уфологи твердят, что астронавты с МКС якобы неоднократно рассказывали о том, что нашли на околоземной орбите какой-то таинственный объект.

Выбор читателей