Нибиру уничтожена

Но для землян все только начинается

Неделю назад яркое сияние в небесах над одним из российских регионов вызвало усиленные слухи о том, что Нибиру подбирается все ближе к Земле.

Конспирологи всех мастей, затаив дыхание, ждали комментариев от ученых, однако астрофизики так и не раскрыли причину таинственного свечения в небе. Тогда уфологи решили сами объяснить, что случилось в космосе, сообщает Vista News.

По мнению экспертов, все дело в том, что Юпитер случайно взорвал планету Х. Как отмечают уфологи, сила гравитации самой большой планеты Солнечной системы такова, что она должна была скорректировать траекторию движения "Звезды смерти". Однако вместо этого Нибиру была уничтожена: Юпитер вырвал ядро планеты Х, после чего та взорвалась и рассыпалась куски.

Однако землянам рано радоваться – астероиды, образовавшиеся из-за гибели Нибиру, прямо сейчас направляются к нашей планете. Даже погибнув, смертоносное небесное тело может разрушить и Марс, и Землю – обе эти планеты могут исчезнуть до конца 2018 года. 

Если такое произойдет, прекратит существование и сама наша Солнечная система, ведь отсутствие Земли и Марса разрушит орбиты других небесных тел, и они либо столкнутся друг с другом, либо улетят в глубокий космос, считают уфологи.

Выбор читателей