Нибиру нападет на Землю под грохот новогоднего салюта

Первыми мишенями планеты-убийцы станут Москва и Санкт-Петербург

Хотя конец света, намеченный на 16 декабря, не состоялся, конспирологи не перестали обсуждать прогнозы грядущей гибели человечества. Они считают, что планета Х и не думала никуда улетать, просто инопланетяне пытаются найти самые подходящие варианты для вторжения на Землю.

Некоторые уфологи считают, что пришельцы оккупируют нашу планету прямо в новогоднюю ночь. Праздничные фейерверки в Москве в ночь на 1 января якобы помогут скрыть приближение Нибиру, и авангард штурмовых отрядов пришельцев захватит врасплох жителей столицы, сообщает VistaNews. 

Затем, по мнению конспирологов, инопланетяне начнут шантажировать правительственные структуры – заложники позволят "зеленым человечкам" вести переговоры с позиции силы. Такие предсказания попахивают бредом, однако в Сети всплыли пророчества известных ясновидящих, касающихся именно 2019 года.

Конспирологи напоминают, что 300 лет тому назад почитаемый на Руси юродивый Неонил нанес на стену одного из московских монастырей таинственные знаки, которые были истолкованы как предупреждение о каких-то рукотворных звездах над столицей. Якобы эти загадочные небесные тела заморочат москвичам голову, отвлекут от приближающейся страшной опасности и в итоге поработят людей и положат конец Третьему Риму.

Не забыли уфологи и о Ванге. Болгарская прорицательница, кажется, тоже пророчествовала перед смертью о гибели великого города, который наступит из-за "праздничной мишуры". Люди станут податливыми и беззащитными, отвлекутся от важных дел и окажутся легкими жертвами захватчиков.

Подливают масла в огонь и необычные астрономические явления, наблюдаемые в космосе. Так, ученые сообщают о резком росте солнечной активности в последние дни уходящего года, что якобы может привести к размагничиванию полюсов. Уфологи уверены, что эти события связаны с приближением Нибиру к Земле – "Звезда смерти" сумела освободиться от солнечной гравитации и на всех парах несется к нашей планете. 

Не добавляет оптимизма и тот факт, что Нибиру недавно заметили над Санкт-Петербургом. В небе над Северной столицей увидели второе солнце, что является несомненным признаком приближения планеты Х, сообщает "ФедералПресс".  

Выбор читателей