Корабли Нибиру заметили с МКС

Уфологи уверяют, что специалисты скрывают информацию о пришельцах

Во время онлайн-трансляции с Международной космической станции камера запечатлела странные космические тела, которые находились на нашей орбите. Конспирологи полагают, что в объектив попали летательные аппараты жителей планеты Х, которые изучают Землю и человечество.

Любопытно, что как только эти 10 необычных объектов начали приближаться к МКС, камера развернулась в другую строну. Возможно, специалисты пытались скрыть от любопытных зрителей доказательства того, что инопланетяне существуют.

Тем не менее уфологам хватило этих нескольких кадров, чтобы вынести свой вердикт – жители Нибиру вновь спустились на Землю в специальных аппаратах. Специалисты отмечают, что инопланетяне проводят свои исследовательские миссии группами, наблюдая за близлежащими планетами и спутниками в пределах пояса астероидов. Это еще раз подтверждает теорию о том, что "Звезда смерти" не только находится в Солнечной системе, но и приблизилась к нашей планете на максимально возможное расстояние.

Как отмечает портал VistaNews, согласно записям древних шумеров, пришельцы с Нибиру уже прилетали на Землю в поисках золота. Тогда инопланетяне создали человека. К слову, конспирологи уже не раз говорили о том, что династии аристократов по всему миру – это потомки жителей планеты Х, которые старались держаться вместе и не пускали в свои семьи обычных людей.

Какую цель инопланетяне преследуют сейчас, уфологи понять не могут. Однако некоторые уверены, что Нибиру готовится уничтожить Землю. 

Выбор читателей