Достаточно: украинцы рассказали правду о водоснабжении в Крыму

Киевские провокаторы специально сочиняют небылицы

В Незалежной продолжается обсуждение проблемы водоснабжения отошедшего России в 2014 году полуострова. Так, украинцы фактически признались, что солгали о катастрофе в Крыму из-за воды. На самом же деле ее там предостаточно.

Жители полуострова не страдают от жажды, заверил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. Более того, отметил он, питьевой воды в Крыму хватает "с головой".

"К сожалению, где-то месяц назад идея о том, что воду подавать на Крым была озвучена, в том числе, как любят у нас говорить," в Зеленского ",

пояснил он в интервью телеканалу "Прямой", добавив, что вода в дефиците у огромной "военной базы Российской Федерации".

Напомним, накануне в Незалежной разгорелась бурная дискуссия по поводу канализационной воды для Крыма. В Киеве заявили о больших проблемах с водоснабжением российского полуострова, повторив заезженную мысль о Северо-Крымском канале как о рычаге давления на Москву. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей