Крымчане бегут с полуострова без оглядки

Украинцы показали разруху на потерянной территории

Провокаторы Незалежной не дремлют. В Сети то и дело всплывают новые подробности о том, как ужасно живется в Крыму. Хотя, как утверждает киевская верхушка, украинцы бойкотируют полуостров. 

Очередную байку сочинил блогер из Феодосии Армен Хачатуров. В его развернутой публикации говорится, что из Крыма стремительно бегут люди. Вопрос: куда?, – остается открытым. Армен, в частности, пишет, что крымчане бросают все, что нажито непосильным трудом, оставляют даже бизнес. 

"Люди начали ныть на тему доходов – те зарплаты и пенсии, что были весной 2014 года, давно скушались ростом цен на продукты", – уверяет провокатор на страницах "Крым.Реалии*".

Впрочем, его россказни никто не принял за чистую монету. Наученные писаниной засланных украинцев читатели окрестили новый опус пустословием.  

"Бред сивой кобылы. Неужели кто-то в это верит", – заключил комментатор. 

Напомним, Незалежной сложно дается понимание того, что она навсегда потеряла Крым, поэтому страна-соседка выдумывает ложь о российском полуострове. Особенно достается мосту через Керченский пролив, который то якобы проседает, то рушится, то подвергает людей экологической опасности.  

* Некоммерческая организация, включенная в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей