Восстановит мужскую силу: один продукт спасет потенцию

Эффект будет заметен уже после двух недель регулярного употребления

Перепелиные яйца часто рекомендуют мужчинам, у которых наблюдаются проблемы с эрекцией. Во-первых, большое содержание в них животного белка очень полезно для мужского здоровья. Во-вторых, отсутствие в них холестерина помогает предотвратить закупоривание сосудов. 

Специалисты указывают, что полезные микроэлементы, которые содержатся в перепелиных яйцах, помогают продлить выносливость в сексуальном плане. Автор канала "Здоровье и Красота" на "Яндекс.Дзен" сообщил рецепт напитка с перепелиными яйцами, который сможет помочь улучшить эрекцию. 

Для этого нужно смешать 100 мл газированной воды с 1 ст. л. свежевыжатого лимонного сока. Туда же добавить чайную ложку меда и 20 мл хорошего коньяка. Разбить в стакан два перепелиных яйца и хорошенько взболтать. 

Можно употреблять этот напиток в любое время суток один раз в день. Как отмечает автор, эффект от приема этого напитка будет заметен уже через 15 дней. 

Ежедневное употребление перепелиных яиц также благотворно скажется на коже, поможет укрепить ногти и волосы, улучшит работу кровеносной системы и нормализует давление. Однако стоить помнить, что этот напиток подошел конкретному человеку, а перед применением нужно проконсультироваться с врачом. 

Ранее “Утро.ру” поделилось тремя простыми упражнениями, которые помогут укрепить мужскую силу.

Выбор читателей