Поклонская показала новорожденную дочь

Экс-прокурор Крыма поделилась фото из роддома

Наталья Поклонская опубликовала кадр 15-летней давности, на котором она запечатлена с младенцем на руках. Снимок был сделан в родильном доме в Крыму и попал на страницы местной газеты.

Архивное фото экс-прокурор Крыма разместила в своем инстаграм-аккаунте. Поклонская рассказала, что нашла дома памятный снимок газеты за 2005 г. и решила поделиться им с подписчиками.


Кстати, ранее Наталья Поклонская признавалась, что после крымских событий 2014 г. и воссоединения полуострова с Россией за ее ребенком началась настоящая охота. Девочку преследовал убийца, которого экс-прокурор когда-то посадила за решетку, передает URA.RU.

После референдума его выпустили по амнистии, и он начал угрожать дочери Поклонской. В итоге с бывшим заключенным "провели работу", и он отправился на Украину.

Ранее Наталью Поклонскую обвинили в создании преступной группировки на Украине.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей