Массовый убийца из Редкино арестован

Подозреваемый в массовом убийстве в поселке Редкино Тверской области арестован. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

"В отношении Сергея Егорова, подозреваемого в убийстве девяти человек, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили RT в пресс-службе.

В отношении Егорова будет проведена стационарная судебно-психиатрическая экспертиза.

Ранее, 4 июня, в поселке Редкино Конаковского района Тверской области произошло массовое убийство: на почве бытового конфликта мужчина застрелил из охотничьего ружья девять человек. Жертвами преступника стали четыре женщины и пятеро мужчин, застреленные из охотничьего карабина "Сайга".

Вечером в субботу мужчина распивал спиртное в компании малознакомых людей. Во время застолья начался словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый съездил к себе домой, взял ружье, вернулся и открыл стрельбу по присутствовавшим. Ружье зарегистрировано и принадлежит подозреваемому.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей