Сердюков остался без рукопожатия Путина

Бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова не пустили к Владимиру Путину во время визита российского президента на Международный авиационно-космический салон (МАКС) в Жуковском.

Как сообщает телеканал "Дождь", Сердюков дожидался главу страны на стенде "Вертолетов России". Когда Путин зашел на стенд компании, Сердюков попытался к нему подойти, чтобы поздороваться, однако ему "так и не дали этого сделать".

Во время демонстрации нового медицинского вертолета для перевозки и проведения операций пострадавшим президента и бывшего опального министра буквально отделили друг от друга носилками, отмечает телеканал.

В 2015 г. Анатолий Сердюков вошел в состав совета директоров "Вертолетов России". В госкорпорации подчеркнули, что функционал экс-министра не предполагает его участия в органах управления.

В начале июля этого года стало известно, что экс-глава Минобороны стал председателем совета директоров вертолетного завода "Роствертол", который входит в отечественный вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Новости партнеров

Выбор читателей