Песков раскрыл детали встречи Путина с детьми

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о том, как будет проходить встреча Владимира Путина с воспитанниками детского центра "Сириус".

По его словам, у встречи не будет каких-либо ограничений по продолжительности. Также детям позволят спросить президента обо всем, что их заинтересует.

"Детишки будут задавать вопросы те, которые захотят. Там их целый выпуск - это 900 или чуть более детей там будет находиться, поэтому какие вопросы детишки захотят, такие и будут задавать", - цитирует Пескова РИА ФАН.

Президент России Владимир Путин 21 июля проведет встречу со школьниками со всей страны, которые съехались в образовательный центр "Сириус" в Сочи. Дети зададут главе государства вопросы. Самые острые из них попадут в программу "Недетский разговор с Владимиром Путиным".

Встреча российского лидера с воспитанниками "Сириуса" будет транслироваться в прямом эфире на YouTube и в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Ее ведущими станут журналисты Ирада Зейналова, Егор Колыванов и Сергей Малоземов. Прямая трансляция начнется в 16:00 по московскому времени.

Новости партнеров

Выбор читателей