Гороскоп на 22 сентября 2020 года

Подробный астрологический прогноз расскажет, как лучше провести вторник

Астрологи считают, что вторник будет довольно напряженным, но очень продуктивным. Несмотря на трудности и усталость, не переносите решение важных вопросов на другое время: у вас все получится. Если есть возможность, уделите время своим пожилым родственникам и помогите им в решении насущных проблем. 

Овен

Заранее спланируйте свой бюджет. У представителей знака появится возможность улучшить свое финансовое положение. Вторую половину дня Овнам стоит посвятить домашним делам: освежите интерьер или поработайте в саду.

Телец 

Во вторник представители знака будут способны преодолеть любые трудности. Но не стоит гнаться за легким успехом и быстрой прибылью. Вам придется полагаться только на собственные силы, не рассчитывайте на поддержку и помощь извне. Звезды советуют Тельцам 22.09.2020 проявлять инициативу в отношениях, особенно, если ваша личная жизнь лишена ярких эмоций. 

Близнецы

Настройтесь на продуктивную работу 22 сентября. Если Близнецы проявят упорство, тогда все, даже самые безнадежные планы, осуществляться. Однако правильно распоряжайтесь своими силами, не переусердствуйте с нагрузками: все хорошо в меру. Не конфликтуйте с окружающими. Даже если нет очевидных причин для беспокойства, будьте вежливы и дружелюбны с окружающими. 

Рак 

Астрологи призывают Раков закрыть все долги и завершить масштабные проекты. Не откладывайте решение проблем на потом, не бойтесь увязнуть в рутине – удача на вашей стороне. Во второй половине дня стоит найти время на общение с детьми. Будьте готовы к тому, что жизнь захочет испытать вас на прочность. Возможны вспышки ревности, бурные проявления чувств.

Лев 

Займитесь своей профессиональной деятельностью. Пройдите курсы повышения квалификации, возможно, это даст вам стимул для дальнейшего роста. Во вторник Львы будут склонны принимать поспешные решения, поэтому не стоит доверять внезапным чувствам.

Дева 

Девам 22.09. следует быть предельно внимательными к любым мелочам: не позволяйте ввести себя в заблуждение. Существует высокая вероятность столкнуться с обманом. Не исключены проверки и усиленный контроль со стороны руководства. Не волнуйтесь и не принимайте комментарии близко к сердцу – конструктивная критика может быть очень полезной.

Весы 

Во вторник лучше воздержаться от импульсивных действий и неразумных трат. Обратите внимание на свои расходы: грамотное планирование бюджета -залог материальной стабильности. Постарайтесь в этот день держать себя в руках. Если вы стоите на распутье, соберитесь с силами, мысленно нарисуйте картину своего будущего. Тогда Весы смогут достичь того, чего хотят.

Скорпион 

Звезды рекомендуют Скорпионам снизить свою деловую активность 22.09.20., а еще лучше – отдохнуть. Проведите день в спокойной обстановке, не гоняйтесь за быстрым успехом – это не самое главное в жизни. Проявляйте интерес ко всему новому, не стесняйтесь применять полученный опыт на практике. 

Стрелец 

День отлично подойдет для работы. Если Стрельцы серьезно настроены на долгую и плодотворную работу, то награда не заставит себя долго ждать. Возможны приятные сюрпризы: необыкновенный приз, повышение по службе или выгодная сделка. Звезды не исключают долгожданных встреч, вероятен приезд гостей. Воспользуйтесь этим шансом улучшить отношения с дальними родственниками, не скупитесь на чувства. 

Козерог

Во вторник будет много работы, но вознаграждение будет соответствующим: продвижение по службе, премия, выгодное деловое предложение. Отличное время для того, чтобы научиться чему-то новому или вернуться к давно забытому хобби. А если финансовое положение Козерогов оставляет желать лучшего, можно подумать о смене работы. 

Водолей 

У Водолеев будет насыщенный день: непрерывный цикл бесконечных дел. Скорее всего, вы сможете справиться с поставленными задачами и даже сделать намного больше запланированного. Вторую половину 22 сентября, согласно гороскопу на день, лучше посвятить отдыху: подумайте о том, куда бы вы хотели поехать. Даже небольшая поездка поможет вам встряхнуться. 

Рыбы

Будьте готовы провести весь день в хлопотах и не отлынивайте от работы: нерешенные проблемы никуда не исчезнут, а только доставят еще больше проблем. День подойдет для того, чтобы воплотить свои старые планы в жизнь. Астрологи советуют Рыбам посмотреть вокруг, оценить интерьер, возможно, его стоит обновить.

Ранее "Утро.ру" публиковало гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 21 по 27 сентября. 

Выбор читателей