Тревожный знак: физиогномист расшифровала новые морщины Зеленского

Для появления подобных особенностей на лице глава Украины еще молод

Специалист по физиогномике Елена Мифф полагает, что за годы президентства внешность Владимира Зеленского претерпела серьезнейшие изменения – не заметить их крайне сложно. По ее словам, многие появившиеся детали на его лице не соответствуют его реальному возрасту. 

Она отметила, что обратила внимание на мешки, которые могут сигнализировать о проблемах с почками, новую морщину на лбу, для возникновения которой президент еще достаточно молод – все это является тревожным знаком.

"Это говорит о том, что Владимира ждут большие изменения не в самую лучшую сторону. Углы глаза стали съезжать, это говорит, конечно же, о его усталости и о том, что он себя исчерпал, он устал", – передает ее слова "Пятый канал". 

Сейчас, по ее словам, речь Владимира Зеленского стала спутанной, а взгляд абстрактным. Она полагает, что глава Украины испытывает полное разочарование и сильное внутреннее одиночество. 

Мифф считает, что президент самостоятельно включил режим самоуничтожения. Это демонстрирует его психическое и физиологическое состояние – физиогномист указала, что Зеленский "абсолютно несчастный человек внутри, и это видно". 

Также, по ее словам, на лице украинского лидера появились определенные знаки, которые несут плохую информацию о его будущем. Лобные морщины имеют фатальное значение, о негативном прогнозе говорят и глаза, поменявшие свою форму. 

Ранее украинские СМИ обращали внимание на то, как изменилась внешность Зеленского с начала спецоперации. 

Источник: Пятый канал ✓ Надежный источник

Выбор читателей