Говорит с трудом: появились слухи о тяжелой болезни Лукашенко

Говорит с трудом: появились слухи о тяжелой болезни Лукашенко
Фото: Kremlin Pool/ Global Look Press/ www.globallookpress.com
Глава страны не комментировал появившуюся информацию

В пятницу, 5 мая, Александр Лукашенко выступил на торжественном мероприятии в Минске. Президент в преддверии Дня Победы вручил госнаграды и почетные звания представителям различных профессий. Видео вскоре появилось в Сети, и некоторые люди обратили внимание, что лидер говорил во время выступления с трудом.

На ролике, опубликованном пресс-службой президента, можно заметить, что голос Лукашенко звучит достаточно сипло. Ему приходится постоянно набирать дополнительный воздух, чтобы произнести следующую фразу. При этом он периодически словно задыхается, произнося слова.

В остальном каких-либо проявлений недуга у главы Белоруссии не было. Не исключено, что он мог подхватить простуду, из-за которой не стал отменять официальные мероприятия. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей