Лавров ответил детской присказкой на очередной выкрутас Киева

Дипломат с иронией наблюдает за нападками со стороны украинской власти

Решение украинского лидера Владимира Зеленского ввести персональные санкции против нашего главнокомандующего Владимира Путина получили широкий резонанс. Комментарий по поводу очередного странного шага со стороны киевского режима дал шеф российской дипломатии Сергей Лавров.

Руководитель главного внешнеполитического ведомства нашей страны отметил, что реагировать на неадекватные действия со стороны верховодцев Незалежной давно не стоит.

Очевидно, что главный дипломат нашей страны без особого уважения относится к возглавившим нацистский киевский режим бывшим юмористам. Лавров колко ответил на украинские санкции, вспомнив известную детскую присказку.

 "Я не думаю, что это достойно какого-то конкретного шага с нашей стороны – чем бы дитя ни тешилось", – сказал он журналистам. 

К слову, ранее на санкционный выпад со стороны украинских властей отреагировал член Совета Федерации России Владимир Джабаров. Сенатор подчеркнул, что только политик с тяжелым диагнозом может принимать подобного рода решения.

Источник: РИА "Новости" ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей