Кремль ответил на прямые угрозы Запада расшатать границы России

Кремль ответил на прямые угрозы Запада расшатать границы России
Владимир Путин. Фото: Sergei Ilyin/Kremlin Pool/www.globallookpress.com
Москва справится с ретивыми любителями попровоцировать, заявили в администрации президента

Утверждения военного аппарата Польши о готовности поддержать государственный переворот в Белоруссии следует из самих настроений в официальной Варшаве, охваченной "истерикой русофобии". Такое мнение выразил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

В интервью для Павла Зарубина Песков отреагировал на призывы экс-командующего Сухопутными силами Польши Вальдемара Скшипчака к действующей администрации республики, который рекомендовал устроить восстание в Белоруссии.

Фактически, указал Песков, польская сторона открыто заявляет о собственных намерениях в организации переворота в суверенном государстве.

В Кремле также подчеркнули, что РФ имеет обязательства как у союзника перед такой угрозой. И они, безусловно, будут выполнены.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей