Раздетая звезда "Кухни" похвасталась формой

Актриса отдыхает в жарких тропиках

Мария Горбань продолжает радовать многотысячную армию своих поклонников яркими фотографиями с элитного курорта. Звезда "Кухни" вместе с мужем проводят отпуск на Мальдивах. Сегодня девушка продемонстрировала подписчикам подтянутое тело на фоне лазурного океана.

Артистка сфотографировалась в коралловом купальнике. Дополнили образ модные очки с цепочкой и браслет. Волосы красавицы распущены, а чарующий взгляд устремлен вниз. Маша Горбань позирует на белоснежном пляже, за спиной красотки – безбрежные водные просторы.


Фанаты известной актрисы пришли в восторг от свежих снимков и внешнего вида своей любимицы. 33-летнюю звезду попросили поделиться секретами красоты и питания.

"Маша, как вы себя держите в такой форме?", "Шикарная красотка!", "Огонь!", "Фотография потрясающая! Пальма отлично вписалась", "Купальник супер!" – восторгаются пользователи Сети.

Кстати, в начале лета Мария приняла участие в необычной фотосессии. Звезда снялась вместе с подругой в ванной.


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей