"Достали": разъяренная Подольская оправдалась за "переделанное" лицо

Осуждающие комментарии подписчиков вывели певицу из себя

Наталья Подольская никогда не скрывала, что дважды делала операцию на свой нос. Сильное искривление носовой перегородки мешало супруге Владимира Преснякова-младшего петь и строить карьеру певицы. Однако некоторые подписчики артистки до сих пор упрекают ее в том, что она обращалась к пластическим хирургам. Негативные комментарии настолько достали Наталью, что она решила ответить обидчикам. 

На своей странице в "Инстаграм" певица выложила несколько "историй". Девушка призналась, что ее задевают оскорбительные комментарии. 

"Достали! Я никогда в жизни не скрывала, что я делала коррекцию носа. Он меня не устраивал. Это был большой мой комплекс", – заявила Подольская. 

Она считает, что ничего постыдного в пластических операциях нет. Напротив, выпускница "Фабрики звезд" рада, что у нее была возможность изменить в себе то, что ей не нравилось и доставляло дискомфорт. 

Злопыхателям она посоветовала посмотреть в зеркало и объективно оценить свою внешность. "Если вам все нравится, и вы счастливый человек без комплексов, вот вам повезло!" – резюмировала Наталья.  

Напомним, что ранее у беременной Подольской обнаружили проблемы со здоровьем. Певице даже пришлось лечь в больницу. 

Выбор читателей