"Зря Путина так разозлили": как звезды отреагировали на признание ЛДНР

Российские знаменитости не остались в стороне и дали свою оценку признанию суверенитета ДНР и ЛНР

Представители отечественного-шоу бизнеса прокомментировали решение президента России Владимира Путина признать независимость ДНР и ЛНР. 

Иосиф Пригожин 

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выразил благодарность лидеру страны и надежду, что многолетний конфликт на юго-востоке Украины будет урегулирован, передает "Пятый канал". 

Пригожин подчеркнул, что люди очень долго находятся в состоянии неопределенности. 

  

"Отсутствие конкретики вынуждает Россию начать защищать собственные границы, вот и все. То, что происходит сейчас, это вынужденная мера!" – заявил продюсер.

Владимир Винокур

Артист Владимир Винокур также поддержал инициативу президента. Он считает, что данный шаг станет спасением для жителей Донецкой республики. Винокур считает, что недопустимо воевать с мирным населением, поэтому необходимо встать на защиту граждан ЛНР и ДНР. 

Александр Назаров

Актер Александр Назаров отметил, что Владимир Путин в ходе обращения к гражданам был "взвинченным". По словам артиста,  в последний раз он видел президента таким в 2014 году, когда стало известно о событиях на Майдане. Назаров подчеркнул, что не стоило злить российского лидера. 

 "Зря Путина так разозлили", – подчеркнул артист.

Назаров напомнил о дворовых законах советского времени, согласно которым при неизбежности драки в нее нужно было вступать первым. Знаменитость считает, что Путин действовал по закону. 

Светлана Немоляева

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева поддержала решение российских властей, так как в ДНР и ЛНР живут обычные люди, которые не виноваты в происходящих событиях. Она подчеркнула, что Россия вовремя протянула руку помощи жителям молодых республик. 

Михаил Боярский

Не остался в стороне и актер Михаил Боярский. Артист уверен, что Путин принимает продуманные и верные решения. Артист надеется, что такой шаг поможет стабилизировать ситуацию в этих регионах. Он подчеркнул, что реакция Запада вполне предсказуема, так как он "всегда был настроен против России".

 

Военный эксперт рассказал, как Россия обеспечит безопасность ДНР и ЛНР. 

Источник: Пятый канал ✓ Надежный источник

Выбор читателей