Отказали в сцене россиянке: у Валерии накрылся праздничный концерт в Дубае

Звезда пояснила, что коллеги решили не выходить с ней выступать перед зрителями

Исполнительница Валерия уже не ведет социальные сети (из тех, которые были заблокированы в России в судебном порядке), сидит дома, делает зарядку и пытается чем-то занять себя. Все, что раньше казалось вполне естественным и привычным, вдруг перестало иметь вообще какое-то значение. Валерия уже не чувствует былого энтузиазма. Регулярно читает новости, от которых хочется забиться в угол и выть. 

Звезда смотрит фильмы советских кинорежиссеров, делает зарядку – даже когда встает невыспавшейся. Словом, залегла на информационное дно. Хотя прекрасно понимает, что и миру, и России сейчас вовсе не до звезд.

У супруги Иосифа Пригожина не все так гладко с профессиональной карьерой. Отменилось ее выступление в Дубае, где планировали провести Дрезденский оперный бал. Музыканты отказались выступать на одной сцене с коллегами из России.

"Но ничего страшного, переживем и это", – обнадежила звезда.

Фиаско в Арабских Эмиратах сгладило предложение спеть в Ханты-Мансийске на закрытии зимних соревнований на паралимпийцев, где Валерию встретили весьма тепло.

Певица не спешит лететь за границу. Да и вообще не особо скучает по зарубежным странам – прекрасно знает, как там теперь чествуют русского человека. Да и с Пригожиным она успел объездить весь мир за все эти годы. А еще исследовала Родину – знает ее чуть ли не так, как в свое время знал классик Радищев. Певица надеется, что закрытые границы однажды станут причиной роста спроса на внутренний российский туризм. Хорошо родную страну знать должен каждый, считает звезда.

Недавно мы рассказывали о российских звездах, которым запретили въезд в Латвию.

Источник: Аргументы и Факты ✓ Надежный источник

Выбор читателей