Хаматова уволилась из "Современника" - директор театра

Звезда пошла на такой шаг по собственной инициативе

Российская актриса Чулпан Хаматова, которая ныне находится в Латвии, уже успела уволиться из театра "Современник". Об этом стало известно буквально недавно, хотя артистка театра и кино успела написать заявление еще неделю назад.

Как указала директор театрального учреждения Татьяна Баранова для РИА "Новости", звезда решила написать заявление об увольнении по собственному желанию – случилось это еще 23 марта. Позднее в эфире одного из каналов на YouTube Чулпан сообщила, что покинула Российскую Федерацию и в настоящее время живет в Латвии.

Таким образом, уточнила для журналистов директор "Современника", Чулпан решила по собственной инициативе выйти из рабочих отношений с театральным учреждением.

Неизвестно, работает ли где-нибудь Чулпан в настоящее время. Сама звезда еще не давала никому комментариев по поводу этой новости.

Хотя еще с середины текущего месяца в медиа ходили слухи, будто исполнительница главной роли в популярном сериале "Доктор Лиза" улетела из родной страны. Позднее сама героиня вышла на связь, где подтвердила, что уже покинула Россию. Хаматова пожаловалась, что теперь ей особо не пошиковать – денег осталось совсем немного. В Латвию она приехала, не возвращаясь домой: сначала отдохнула с детьми в отпуске, а затем решила уже не возвращаться. По некоторым данным, звезда не спешит лететь назад домой, хотя средств у нее практически не осталось. Все настолько плохо, что у Чулпан не было денег даже на аренду автомобиля до аэропорта. Вся кубышка будет израсходована у нее через несколько месяцев.

Источник: РИА Новости ✓ Надежный источник

Выбор читателей